17 марта 2011

Disqus для Concrete5 CMS


Доброго времени суток!

Хочу представить Вашему вниманию мой новый модуль для Concrete5. Это простейший модуль, который позволяет Вам добавить на сайт систему комментирования от известного сервиса Disqus.

Блок элементарен в плане настроек, всего лишь вводите свое имя на Disqus в настройки, т.е. http://ИМЯ.disqus.com/. Если вы работаете на локальной системе и сайт недоступен извне, то можно поставить галочку "Developer Mode".

Скачать можно на официальном сайте Concrete5, а именно тут:

Спасибо за внимание. Скоро будет еще несколько новых как очень простых, так и достаточно серьезных пакетов для Concrete5.

12 комментариев:

  1. Ебать, CR, тебя ещё не посадили... =) =) =)

    P.S. Ne01eX

    ОтветитьУдалить
  2. А вот мне светит... ни за хуй. Будем собирать старую команду?

    P.S. Ne01eX

    ОтветитьУдалить
  3. Хыыыыы... Привет! Давно уж тебя не читал =)
    Меня еще не посадили, но попытки были :D
    Старую команду? RTK еще жив?

    ОтветитьУдалить
  4. RTK заморожен. Про меня почитать можно uralano.lj.ru <-тут.

    ОтветитьУдалить
  5. Прочитал. А это не связано с твоими политическими делами?
    Ну, так как ты хочешь придать это дело как можно большей публичности, то я опубликовал информацию у себя в Twitter и еще в паре мест.

    Больше пока не знаю чем помочь.

    ОтветитьУдалить
  6. 1. ХЗ. Может и связано как-то. Не первый, кто так думаешь. Сто лет бы не лез в это говно, если бы текущая ситуация по родному городу в конец не достала.

    2. Ништяк. Респект.

    Всё нормально. Молодец, что не проигнорил.

    Честь имею, Ne01eX!

    ОтветитьУдалить
  7. Буду следить за делом. Мои фолловеры уже ретвитнули. Попросил ретвитить еще. У меня правда фолловеры в основном из америки и нихрена на русском не понимают. Ну, хоть друзья ретвитнут.

    В этом блоге ничего не стал писать, он давно заброшен. У меня сайт есть, но я его уже год медленно готовлю к открытию и не думаю, что открою до 2013. Если что - забегай на amiant-dev.ru, там почти пусто, только тесты для клиентов в закрытых разделах.

    Посмотрим, может где-нибудь еще напишу. Я в этих судебных делах ничего не понимаю. Меня менты брали, я грамотно все сделал и они ничего не смогли доказать. Я не судим. А вот другу 3 года условно дали. Подробности тут писать не буду, страница все же в паблике. Лишняя информация тут не нужна. Скажу одно - никого не бил и не воровал. Просто нашим дебильным законом запрещены некоторые вполне безобидные действия.

    Да и вообще, менты - такие менты. Я как-то сидел отдыхал на лавке, недалеко компания гуляла. Приехали менты - компания разбежалась. Менты меня повязали. В участке один мент говорит - а чего его взяли, сидит абсолютно трезвый, ничего не гонит, одет прилично, за что взяли? А ему лейтенант говорит - ты сиди пиши протокол и не умничай, тебя не спрашивали. Написали мне что я пьяный дебоширил в сквере, орал и нецензурно выражался. Я забил нахрен этим дебилам что-то доказывать. Просто заплатил 800 рублей штрафа и все. Ну их нахрен. Не хочу с ними связываться, а то потом как у тебя еще получится.

    С одной стороны можно сказать, что вот из-за таких как я все и замалчивается, что я ссыкло, не встал на защиту чести. С другой - да впизду, мне мой покой дороже. Может и плохо, но связываться с этими тварями, которые меня берег... стерегут - не хочу.

    ОтветитьУдалить
  8. Понятно. Я вот чё подумал... У меня есть два прокурорских отказа (из УРФО и из областной прокуратуры)... ...может зажечь, напоследок?

    P.S. Честь имею, Ne01eX!

    ОтветитьУдалить
  9. RTK LinuxSecurity Team Alive!

    Ne01eX.

    ОтветитьУдалить
  10. 1. Зажги! Обязательно! Не сдаваться же! Делай все, что можно сделать! Пытайся, старайся, все делай!
    2. Они все пидарасы! RTK LinuxSecurity Team FOREVER!
    3. Что-то ничего не пишешь в блоге. Что там происходит? Куда дело идет? Что вообще?

    ОтветитьУдалить